Семинары по математике и физике в Самаре

26 марта в г. Самаре состоится семинар «Единая информационно-образовательная среда проекта «Сферы» по физике и математике издательства «Просвещение» и «Педагогическая мастерская учителей географии и биологии по разработке моделей уроков на основе различных педагогических технологий, реализующих деятельностный подход в обучении проекта «Сферы».

Семинары с участием авторов и представителей издательств учебно-методической литературы федерального перечня проводится в соответствии с п. 10 задания Министерства образования и науки Самарской области.

На семинаре состоятся выступления координатора проекта «Сферы» по физике Владислава Викторовича Жумаева и координатора проекта «Сферы» по математике Натальи Васильевны Сафоновой.

Принять участие в работе семинара приглашаются специалисты РЦ, заместители директоров по информационным технологиям, учителя физики, математики, географии и биологии.

Место проведения семинара: конференц-зал СИПКРО, расположенный в здании ОГТ «Ариадна», 2-й этаж.
Начало регистрации участников семинара: 9:00.
Начало работы семинара: 9:30.
Заявки на участие можно направлять по е-mail: gerasimenko@sipkro.ru, gerasimenkonv@mail.ru.
Подробную информацию о семинаре можно получить по телефонам (846) 242-63-86, 8-902-749-49-19.
Контактное лицо: Герасименко Наталия Вениаминовна – методист центра образовательных проектов СИПКРО, координатор семинаров с участием авторов и представителей издательств.