Семинар в Саратове

26 ноября в Саратове в СарИПКиПРО прошел семинар «Информационно-образовательная среда «Сферы» как инструмент реализации требований Федерального Государственного образовательного стандарта». На семинаре присутствовали учителя, методисты, директора и завучи, библиотекари образовательных учреждений Саратова и области.

На семинаре работали секции руководителей и библиотекарей ОУ, учителей математики, учителей физики, учителей биологии, учителей географии и учителей истории. Слушатели с большим интересом знакомились с УМК «Сферы» по интересующим их школьным предметам. Высказывались предложения о сотрудничестве. На секции учителей математики поделились своим восторженным мнением о УМК учителя, с 2010/2011 уч. г. работающие по данному УМК в 5-х классах.

Издательство "Просвещение" и Центр "Сферы" выражают благодарность ректору СарИПКиПРО Кукушкину М.А., проректору по инновационной деятельности Чаниловой Н.Г., заместителю заведующей кафедрой педагогики Дворцовой Н.Б., методисту методического центра образовательных программ и проектов Горшковой Т.Б., методисту по биологии Дмитриевой Н.В., методисту по математике Фоминой И.Н., методисту по физике Спирину А.С., методисту по истории Аристарховой Е.В., директору Лицея № 15 Карпенко Г.М.