Научно-практическая конференция в Новосибирске

23 января 2013 г. в городе Новосибирск прошла научно-практическая конференция «ФГОС: новые возможности развития личности».

На открытии конференции с приветственным словом выступил ректор Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования Василий Яковлевич Синенко. На пленарной части перед учителями и методистами области выступила заместитель руководителя Научно-образовательного центра издательства «Просвещение», кандидат педагогических наук Ольга Борисовна Логинова и заместитель Главного редактора Издательства «Просвещение» Ольга Геннадьевна Котляр. В рамках работы по секциям перед слушателями выступили автор учебников по биологии линии «Сферы» Людмила Николаевна Сухорукова и координатор по истории Центра «Сферы» Виктор Владимирович Перелыгин.

Центр «Сферы» и издательство «Просвещение» выражают глубокую благодарность ректору НИПКиПРО Василию Яковлевичу Синенко, проректору НИПКиПРО Ольге Михайловне Польяновой и директору компании ООО «Школьные учебники» Дмитрию Игоревичу Науменко за помощь в организации и проведении научно-практической конференции.